| bez-maski | Дата: Вторник, 03.02.2026, 11:26 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 0 +
Статус: Offline | Вдруг внезапно, а может, в попытке тоску превозмочь Сердце тянется к тем, кого даль или время скрывают. Краткий миг на ходу. Разговор, отменяющий ночь. Кто-то просто знакомый, а кто-то – родней не бывает.
На бегу столкновенье, взлелеянный к сроку визит Или встреча друзей, что по свету судьба разбросала, - Это всё согревает. И будто бы меньше болит, Что копилось в душе и, увы, накопилось немало.
Волшебство тёплых встреч. Как прекрасно опять пережить, Вынимая из памяти, бросив с надеждой «А помнишь?», Даже то, что когда-то пытался надёжно забыть, Или славный какой-то пустяк, но забавный всего лишь.
Не всегда мы с самими собой и с судьбою в ладу. И порой из напастей и слёз жизни месится тесто. Очень нужно, чтоб будней привычных прервав череду, Находились для встреч обстоятельства, время и место.
© Copyright: Галина Каюмова, 2026 Свидетельство о публикации №126020302960
Галина Каюмова
| |
|
|