Без маски


Главная
| Мой профиль | Регистрация |
Выход | Вход

Персональный сайт Галины Каюмовой

Пятница, 29.03.2024, 18:32

Вы вошли как Гость |

Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость | RSS

Internet Map

null

Внимание!
При копировании материалов указание автора и ссылка на сайт обязательны!

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Моё творчество » Диалог с автором » Вопросы-ответы » "супружеские измены. За и против"
"супружеские измены. За и против"
кыся
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Доброго времени суток, дамы и господа !

Пользуясь любезным приглашением нашей очаровательной хозяйки, позволю себе предложить вам первую тему для беседы: "супружеские измены. За и против"

кыся
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
итак, а существует ли она в природе, эта пресловутая измена ? Может быть, это просто обманутые ожидания партнёра? Он надеется на неприкосновенность частной собственности, считая этой собственностью Вас, а тут вдруг облом !
АБИДНААААААААААА ! ! ! ))))))))))
bez-maski
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тема стара, как мир. Но всегда будет актуальна. Куча статей написана. И жизнь подбрасывает новые и новые примеры. С чего она вообще эта измена начинается? Может, просто с мыслей? А может, с отчуждения? Начинаешь думать об изменах, сразу новый аспект появляется: насколько ценна верность? И не честнее ли следовать импульсу и быть с новым волюбленным (ой), нежели истязать себя, ломать и гордиться своей верностью, упуская возможность быть счастливым. Сложная тема. И очень спорная. Очень уж много здесь категорий замешано: любовь, порядочность, верность, счастье, инстинкты, страсть, долг, доверие... Ряд можно продолжать бесконечно. Ну и о двойных стандартах не худо бы помнить. Ибо в обществе отношение к неверности мужской и женской очень разное.

Галина Каюмова
Sunray
Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:50 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я вот не осуждаю тех кто по той или иной причине изменил или изменяет. У всех свой выбор для одних это норма для других это страсть для третьих любовь
я в такой ситуации не оказывалась пожтому не знаю как и вести себя. Но думаю что правда всегда всплывает не может так чтобы измена длилась вечность
кыся
Дата: Среда, 04.03.2009, 11:49 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (bez-maski)
С чего она вообще эта измена начинается?

Некоторые психологи утверждают, что человек полигамен; и эта полигамная природа вступает в противоречие с моногамным институтом брака. Чё с этим всем делать-непонятно.....

....да! Есть люди, хранящие верность всю жизнь; а вот таких, кто об этом никогда не думал- не
встречал ! tongue tongue tongue

Сообщение отредактировал кыся - Среда, 04.03.2009, 12:01
кыся
Дата: Среда, 04.03.2009, 11:56 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Sunray)
я в такой ситуации не оказывалась

какие твои годы !? )))))))))))))))))

Quote (Sunray)
не может так чтобы измена длилась вечность

да.....(((((((((( но можно к этому стремиться ! ;)))

Sunray
Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:03 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (кыся)
..да! Есть люди, хранящие верность всю жизнь; а вот таких, кто об этом никогда не думал- не
встречал ! tongue tongue tongue

Кыся а ты провокатор... tongue ну да в мои годы я просто еще мало чего знаю...и сама не знаю что еще ждет впереди.
Но то что думать это никому не запретишь,или лучше сказать мечтать не вредно, то и я в мечтах много чего делаю...на что бы в жизни точно не решилась biggrin
кыся
Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:46 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Sunray)
и я в мечтах много чего делаю...на что бы в жизни точно не решилась biggrin

мммм.... а вот с этого места-подробнее, пжалста !

Sunray
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:06 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А если ты во сне изменил? Это я сейчас не про себя...
Ну так вот измена ли это? Наводит на мысли что в действительности значит человек хочет того с кем приснилось?
bez-maski
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:55 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Где-то я читала статью о природе измен. Автор утверждает. что измена - это желание заменить партнёра. и на полном серьёзе делает выводы о том, что одноразовый секс - это и не измена вовсе. А об измене речь стоит вести, если отношения длительные, и партнёр хочет заменить один сексуальный объект(жену/мужа, подругу/друга) на другой. Есть такие товаришчи, которые даже сам факт взгляда в сторону проходящих мимо людей расценивают, как измену. С другой стороны, Библия считает прелюбодеянием даже мысли. Так что в этом смысле связь во сне - она самая и есть, измена. Я поостерегусь на эту тему быть категоричной. Наши убеждения, даже самые стойкие. иногда ой, каак шатаются)

Галина Каюмова
кыся
Дата: Среда, 03.06.2009, 14:55 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Доброго времени суток милые дамы!

Quote (Sunray)
А если ты во сне изменил? Ну так вот измена ли это?

В классическом понимании- да, судя по всему....Недаром старина Зигмунд уделял столько внимания снам (да и не только он). Видать, не всё благополучно в Датском Королевстве, коль такие сны снятся... ;-)))))
Да и Библия нам толкует о том-же, как верно заметила Галчонок.

Но мы , как правило, говорим об измене кому-то. Давайте посмотрим с другой стороны: со стороны себя, любимого...)))) Сбегав "на сторону" мы себе изменили, или нет?

Сообщение отредактировал кыся - Среда, 03.06.2009, 14:56
Моё творчество » Диалог с автором » Вопросы-ответы » "супружеские измены. За и против"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz