Без маски


Главная
| Мой профиль | Регистрация |
Выход | Вход

Персональный сайт Галины Каюмовой

Пятница, 29.03.2024, 17:58

Вы вошли как Гость |

Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость | RSS

Internet Map

null

Внимание!
При копировании материалов указание автора и ссылка на сайт обязательны!

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Моё творчество » Проза » Под созвездием любви » Твоё имя (миниатюры)
Твоё имя
bez-maski
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Виталий. Это звучит величественно и царственно. Ты мой король, Виталий! Ты мой Бог.

Витенька, Витюша. Витаюшка. Таля, Талечка. Хочется прижаться щекой к твоему плечу и помурлыкать. Ты мой родной.

Вит! Это как вздох, как аккорд. Так коротко и пронзительно остро. Это как всхлип, как вскрик. Вит! Мой восторг. Мой праздник.

Виталя, Виталька, Виталик. В этом твоя восторженная душа. Мой мальчик! Мой хороший.

Витальча. Как-то задиристо и непривычно. Это имя выкрикивает улица. С ночными велосипедными гонками и прогулками по лесу. И с жаркой баней на огороде. С друзьями, такими же повзрослевшими пацанами, как ты.

И снова Виталий. Строго. По-школьному. Именно так я бы вызвала тебя к доске. Вот только что бы я услышала! Если мои уши привыкли слушать только музыку твоего "люблю"...

Квит. Любимый ник. Кто бы мог подумать, что юный поэт, которого я иногда правила, будет править мою жизнь!

И это всё ты!!!! И в каждом звуке моя щемящая нежность. Мои мысли о тебе. Я люблю тебя, милый!

Когда-то я так пробовала на вкус твоё имя. Кажется, это было так давно. А ведь мы поставили точку только вчера...

январь, 2007

© Copyright: Галина Каюмова, 2007
Свидетельство о публикации №1708290101
Список читателей Версия для печати Заявить о нарушении правил


Галина Каюмова
Моё творчество » Проза » Под созвездием любви » Твоё имя (миниатюры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz